Server Lineage2 :: Timida x50 Gracia part2

Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life » Непознанное » Верите ли вы в магию?


Верите ли вы в магию?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Верите ли вы магию?
Конечно!!!Сама ей пользуюсь

0% - 0
да

0% - 0
да,но не очень

60% - 3
на всякий случай верю =)

0% - 0
неть

20% - 1
убью любова кто в этот бред верит

20% - 1
мне пох

0% - 0
а вы о чем?

0% - 0
Голосов: 5

1

верите ли вы в колдоство,ведьм,или что-то связанное с этим???

0

2

И если есть случаи,рассказываете!!!

0

3

угу,и тишина....

0

4

еще б не тишина. все мы девушки ведьмы, все время гадаем.знаете когда веришь в то шо ты гадаешь то иногда сбывается:) ну и надежда появляется. так шо магия есть , ну или не магия а ловкость рук и никакого мошенничесва и просто внушение:) что ты в это веришь!

0

5

Ну мне рассказывали такой случай на пляже - как только появились телефоны с более-менее нормальными камерами это было. Значит мой знакомый от нефиг делать фоткал тёлок, какие понравились. И вот одну он сфоткал ничего такую, но на экране её не было видно. Песок, полотенце видно, а её нету. А он незаметно сфоткал. А как она заметила что он что-то мутит с телефоном, то её стало видно на фотках. Так вот, он клянётся что это правда, крест на пузе зелёнкой и после этого он поверил в ведьм. Ну а я немногожко сомневаюсь. Есть какоёто чувство, что что-то есть, на здавый смысл во мне всё-таки преобладает. Я вот что хочу реально научиться использовать из этой области, так это переживать осознанные сновидения. А в остальное, пока не убидюсь лично толком не поверю.

0

6

а я что из магии хочу, так это время назад переводить. возвращать былые моменты и менять все как было бы лучше. ну и что что это могло б изменить судьбу. я ж не на долго! Сейчас самый глупый поступок который я хотела бы вернуть так это в лагере, когда ко мне приехали друзья, я плохо себя повела. и мы поссорились. Если б не выдрочнулась то сейчас было б все по другому. От очень хотела б время назад переводить!!! ЖОско было б!

0

7

йохохо... живите в реалии люди. хотя... мечтать не вредно :) но не до такой же степени...

0

8

Рыська написал(а):

а я что из магии хочу, так это время назад переводить. возвращать былые моменты и менять все как было бы лучше. ну и что что это могло б изменить судьбу. я ж не на долго! Сейчас самый глупый поступок который я хотела бы вернуть так это в лагере, когда ко мне приехали друзья, я плохо себя повела. и мы поссорились. Если б не выдрочнулась то сейчас было б все по другому. От очень хотела б время назад переводить!!! ЖОско было б!

и о чём это говорит? наверное о том что надо довольно хорошо думать перед тем как делать? или я как всегда не прав? :)

0

9

та нет, ты как вегда прав, но только знаешь так говоришь когда меся после случившеегося думаешь, и думаешь от а я б так сделал. Когда это все происходит мой мозх, например, отказывается выполнять функцыии думанья. просто включается функцыя танка, НА ПРОЛОМ. и по этому после остается только мечать!

0

10

Не верю я в эту херь! Кроме... кроме вещих слов, потому что они сняться моей сестричке... и мне это не очень-то нравиться...

0


Вы здесь » Life » Непознанное » Верите ли вы в магию?