Севши первый раз на сидние этого железного коня я не поверю что вам не понравилось! Просто это на самом деле охеренно! лететь с огромной скоростью по трассе, обгоняя машины. Все мелькает перед глазами а ты летишь и не о чем не думаешь(конечно если ты не за рулем). ЭТО ПРОСТО КАЙФ! я от недавно первый раз рискнула сесть на эту вещь, при чем с совершенно обезбашеным водилой, которому 80 это только немножко тронулись с места, так вот я была просто в шоке. Я сказала шо больше не сяду туда, назад, за водителем, но желание было неимоверное. Меня будто тянуло к нему:) и сопротивление было безполезно так как обстоятельства и злобные подружки заставили поехать не в машине а на мотоцыкле(точнее мотороллере на 150 кубов). Одеаешь шлем(безопасность прежде всего, та и в глаза всякие мошки не летят) и все....врум...зажигание.."Крепче держись, Ир"  кричат в след подружки.....и все...ПОЛЕТЕЛИ!!! на самом деле просто супер...раньше не было такого восхищения но попробовав раз, не можешь оторватся...

делимся впечатлениями сзадисидящего пасажира. ну или водителя, кому что приходилось чувствовать!