Server Lineage2 :: Timida x50 Gracia part2

Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life » Комната парней » Считается ли это унижением, если девушка делает первый шаг?


Считается ли это унижением, если девушка делает первый шаг?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Бывает такое, что девушки первые подходят к нам, назначают свидание... Но какого это нам?

0

2

Лично мне было бы приятно, если ко мне подошла девушка, но вот наврядле, что бы я стал с ней разговаривать...

0

3

Я вообще непонимаю зачем заводить разговор, ведь всё предельно просто и ясно, у нас равноправие полов, и то что девушка первая знакомится, то это вполне естественно:)

0

4

Равноправие будет через пару тысячелетий :)

0

5

:D пофиг, я в танке

0

6

оно заметно :)

0

7

Блин равноправие,прально оно наступит через пару тыщ лет,когда девушкам просто надоест тоскать все права на себе,они поделятся ими с мужиками))
Чёж тогда парни боятся сами к нам подходить?

0

8

Потому что сцыкуны  :D

0

9

Ну есть и разные парни! есть сцыкуны, а есть и нормальные, которым просто это не надо!

0

10

:D я всё, молчу, молчу

0

11

Trisha написал(а):

пофиг, я в танке

Патдержуйу!!=)

0

12

танкистки :)

0

13

нЭт!!! Танкистка тут только йа :cool:

0

14

А мне кажицца поффиг кто к кому подходит))) ;)

0

15

Ну что при этом даже никаких эмоций?

0

16

Да вроде нет:) Приятно поболтать :)

0

17

а ко мне ни разу они сами не подходили :( даже обидно как-то, а недавно мне моя девушка сказала, что я ей очень нравился за долго до того, как я к ней подошёл...

0

18

просто девушки чаще всего не такие смелые, как парни, конечно бывают исключения, но всё же...

0

19

могу сказать шо я никада сам ни к каму не подходил... видать не к кому было )))

0


Вы здесь » Life » Комната парней » Считается ли это унижением, если девушка делает первый шаг?